В детских садах города начались ремонтные работы

24 апреля 2020

В дошкольных образовательных учреждениях города начались ремонтные работы. В этом году в детских садах «Оленёнок» и «Солнышко» капитально отремонтируют пищеблоки, прачечные и вентиляционную систему. В остальных садах выполнят текущий ремонт.

В пищеблоке детского сада «Солнышко» ремонтом занимается подрядчик из Сургута. Первый этап, он же подготовительный, включает в себя демонтаж старого кафеля, стяжку пола и очистку потолка от устаревшего слоя краски.
Всего подрядчику только в детском саду «Солнышко» предстоит выполнить капитальные ремонтные работы на площади в 159 квадратных метров. Здесь полностью обновят не только пищеблок, но и прачечную. В ходе ремонта заменят сантехническое оборудование, дверные проемы и произведут электромонтажные работы. Такие же изменения произойдут и в детском саду «Оленёнок», но работы здесь выполнит подрядная организация ООО «Стройгаз». Контролирует ход работ Управление коммунального заказа.
Также планируется выполнение вентиляционных работ в обоих детских садах. В остальных образовательных учреждениях будет произведен текущий ремонт.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер