Всероссийский конкурс #ГотовкПобедам набирает обороты

24 апреля 2020

Всероссийский конкурс #ГотовкПобедам набирает обороты. У ямальцев есть шанс принять участие в международном форуме волонтеров Победы.

Общероссийский конкурс пройдёт в 2 этапа. Чтобы стать участником, необходимо до 31 мая подать заявку на сайте ВолонтерыПобеды.рф и заполнить анкету.

Важно продублировать анкету, отправив её в региональный штаб по электронной почте yanao@vsezapobedu.com с темой письма «Всероссийский конкурс #ГотовкПобедам». На втором этапе, который продлится с 14 сентября по 18 октября, нужно подготовить видеоролик или презентацию с рассказом о деятельности штаба – центра или школьного отряда об участниках и мероприятиях, которые прошли в 2019 и 2020 годах.

Чтобы выполнить первое задание конкурса, руководителям команды (местного отделения, общественного центра, школьного отряда) предлагается разместить на личной страничке или страничке группы в соцсетях «ВКонтакте», «Инстаграм» и «Фейсбук» пост на тему «Волонтёрам Победы скоро 5!» К посту рекомендуется прикрепить 3-4 фотографии или видео хорошего качества. Чтобы организаторы нашли пост, используйте хештеги: #Волонтерыпобеды89, #конкурсГотовкПобедам, #волонтерыпобеды, #нетолько9мая, #ВолонтерамПобеды5лет.

Победители конкурса получат фирменную экипировку, а также путевку для участия в международном форуме волонтеров Победы, который запланирован на ноябрь. 

Ямал не впервые участвует в конкурсе. По итогам прошлого года в число победителей вошли волонтеры Победы из города Лабытнанги и Тазовского района. А в местных отделениях движения «Волонтеры Победы» состоит около 2 000 жителей нашего региона.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер