«Севердорстрой» переложит тротуары на улицах Новой и Светлой

23 апреля 2020

В прошлом году в Муравленко появилась улица Светлая, также строители построили участок улицы Новой, который соединил Нефтяников и Ленина. С приходом весны жители города убедились, что работа сделана некачественно. Теперь «Севердорстрою» придется исправлять свои ошибки.

Реконструкция существующего и строительство нового участка улицы Новой проводились по многочисленным просьбам жителей города, чтобы им было удобно добираться до спортивного комплекса «Муравленко». Подрядной организации «Севердорстрой» предстояло построить новые тротуары и заасфальтировать проезжую часть. Но изначально низкий темп работы не позволил вовремя закончить стройку. Её завершали, когда уже шёл снег. И если зимой тротуар не вызывал вопросов под снежным покровом, то весна показала всё. Сегодня на Новой и Светлой можно увидеть впечатляющие результаты халатной деятельности рабочих «Севердорстроя». Тротуары на улице Новой и Светлой нужно переделывать. Подрядчик сделает работу за свой счет.
Рабочие выйдут на объект в ближайшие дни. До первого июля им предстоит исправить все ошибки и сдать объект в полном соответствии с установленными критериями качества.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер