Стартовала вторая смена онлайн - лагеря «На Крайнем Сервере»

20 апреля 2020

Стартовала вторая смена лагеря «На Крайнем Сервере». Организатором выступает департамент молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа совместно с Содружеством вожатых Ямала. Смена продлится до 25 апреля.

Организаторами смены предусмотрена онлайн - программа для школьников, находящихся на дистанционном обучении. Подростков ждут мастер-классы, лекции, интерактивные мероприятия творческой, развлекательной и интеллектуальной направленности, групповая рефлексия и многое другое. Лагерь предусмотрен для ребят от 12 до 17 лет, участие в нём абсолютно бесплатное. Ребята объединяются в отряды вместе с вожатыми. Все участники получают доступ к закрытой группе «ВКонтакте», где ежедневно будут становиться участниками самых разных творческих и интеллектуальных мероприятий. Самые активные участники и отряды по итогу программы получат специальные призы.

Первая смена онлайн-лагеря показала свою острую востребованность, количество желающих превысило ожидания. Вторая смена поможет детям и подросткам полезно и интересно провести время в период карантинных мероприятий, найти новых друзей на проверенных интернет-ресурсах.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер