«Газпром энергосбыт Тюмень» возобновило работу касс в Муравленко

15 апреля 2020

Кассы центра обслуживания клиентов компании «Газпром энергосбыт Тюмень» в Муравленко с 15 апреля возобновили свою работу посетители могут произвести платежи за потребленную электроэнергию и ЖКУ.

В связи с введенным на территории Ямала режимом повышенной готовности кассы по адресу: ул. Ленина, д. 66а будут работать по особому графику. Специалисты готовы принимать клиентов по будням, с 08:00 до 18:00 с тремя перерывами: с 10:00 до 11:00, с 13:00 до 14:00, а также с 16:00 до 17:00.

В течение перерывов помещение центра обслуживания клиентов будет закрываться на проветривание и тщательную санитарную обработку мест общего пользования, включая дезинфекцию контактных поверхностей — столов, стульев, оргтехники, дверных ручек, перил, выключателей.

Обслуживание посетителей будет производиться персоналом, применяющим средства индивидуальной защиты — медицинские маски, защитные перчатки, дезинфицирующие средства.

Напомним, что произвести оплату, передать показания приборов учета, обратиться к специалистам АО «Газпром энергосбыт Тюмень» за консультацией можно, не выходя из дома — выбрав наиболее удобный из способов в разделе «Интерактивные сервисы» на официальном сайте энергосбыта. Заявления на заключение договора энергоснабжения, внесение изменений в данные лицевого счета, перерасчет размера платы за коммунальные услуги и на другие действия также принимаются в онлайн-режиме: для этого рекомендуем ознакомиться с подробной инструкцией в разделе «Удаленная подача заявлений».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер