«Полный вперед!»: «Сенеж» запускает образовательную программу

14 апреля 2020

Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» начинает цикл экспертных видеоконференций и вебинаров под общим названием «Полный вперед!». Программа адресована всем, кто находится на самоизоляции из-за пандемии коронавирусной инфекции Covid-2019. Регистрация на программу доступна на сайте.

В рамках программы можно получить подробную информацию о вирусе и режиме карантина, волонтёрстве, культурных ресурсах, новых идеях для бизнеса. Психологи подскажут, как быть более эмоционально устойчивым к стрессу.

Эксперты поделятся, как эффективно работать на «удалёнке», управлять организацией и обеспечивать ее продуктивность, как регулируются трудовые отношения при дистанционной работе, как может выглядеть виртуальный офис компании и какие информационно-коммуникационные технологии можно для этого использовать, как оформлять отчетность в условиях дистанционной работы и многое другое.

Каждому работнику помогут сориентироваться в непростых кадровых и трудовых вопросах удаленной работы. Специалисты также поделятся опытом организации работы дома и подскажут, как можно воспользоваться виртуальными проектами платформы «Россия – страна возможностей» для развития собственной карьеры.

Проект будет реализован в формате видеороликов до 30 минут каждый. Записи вебинаров будут постоянно доступны на портале «Россия – страна возможностей» всем авторизованным пользователям. За каждого спикера можно будет проголосовать и высказать свое мнение о полезности и нужности предлагаемого материала. Также слушатели смогут высказать пожелания по новым темам проекта и спикерам.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер