На Ямале запущена онлайн-программа «Тариф «Дистанционный»

9 апреля 2020

На Ямале запущена онлайн-программа «Тариф «Дистанционный». Проект Национальной библиотеки Ямала ежедневно предлагает лучшие образовательные и познавательные эфиры. Подключиться к ним можно в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Вниманию пользователей предлагаются честные книжные обзоры от читающей Насти, которая поможет оперативно узнать о самых интересных новинках в книжном мире, вспомнить классические произведения и найти свою литературную жемчужину.

Те, кто хочет начать учить английский язык, могут подключиться к циклу роликов «Тонкости перевода», где можно познакомиться с «живым» языком, узнать новые идиомы и лексику.

Присоединившись к эфирам книжного шоу «Вечерний Хороля», можно увидеть, как харизматичный ведущий читает лучшие семейные произведения, которые будут интересны и мамам, и папам, и малышам.

Проявить творческие способности и получить за это приз возможно, приняв участие в конкурсах окружной Национальной библиотеки. Кроме того, каждую неделю всех ждут книжные подборки, занятия для малышей с использованием мнемотехники и многое другое.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер