Движение автобусов по маршрутам 1, 3 и 5 изменится

7 апреля 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

С 8 по 30 апреля в Муравленко изменится расписание движения автобусов по маршрутам номер 1, 3 и 5.

Движение городского общественного транспорта скорректировали в связи с действующим режимом самоизоляции на территории округа.

ИВАН РАК, директор МУП «Муравленковские коммунальные системы»: «Было принято решение о сокращении автобусов на маршрутах. Да, понимаем, увеличивается интервал между прохождением автобусов. Расписание будет вывешено на остановочных комплексах и объявления все висят в автобусах».

Ознакомиться с обновленным расписанием можно на официальном сайте города Муравленко, информация также размещена в пассажирских автобусах. Напомним, с середины марта автопарк подвергается обязательной дезинфекции с помощью специальных антисептических средств дважды в день: по завершении рабочей смены и в межсменный интервал.

Изменился график и междугороднего автобусного сообщение с Ноябрьском. Как сообщают в транспортном агентстве,  вместо пяти привычных маршрутов в день, сейчас на рейс выходят максимум два автобуса.

ОЛЬГА МАЙКОВА, кассир: «У нас сейчас ходит два маршрута: из Муравленко ходит в 11:00 и в 16:20, а из Ноябрьска в 7:30 и в 15:20, но рейсы меняются. Вот сегодня, например, на 11 рейса не будет, будет один рейс на 16:20. Я ж опять указываю, что надо позванивать, надо уточнять каждый день.  Сейчас по-разному мы работаем и точного графика я вам не дам».

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер