На въезде в город работает пункт контроля

6 апреля 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко организована работа контрольного пункта на въезде в город. Его главная задача - не допустить распространения коронавирусной инфекции.

В Муравленко движение через второй въезд в город полностью перекрыто. На главном въезде КПП работает круглосуточно. Все, кто следует в город, проходят термометрию и анкетирование. Полицейские проверяют документы, опрашивают граждан о целях визита. Тех, кто имеет признаки простуды, оперативно направляют на допобследование в городскую больницу.

Напомним, о введении дополнительных ограничений при движении по округу и за его пределы объявил губернатор Дмитрий Артюхов. По данным на утро 6 апреля в округе подтверждены 12 случаев коронавирусной инфекции. Но количество больных может возрасти. Предположительно четыре положительных теста сдали жители Ханымея, их анализы направлены в новосибирскую лабораторию «Вектор». Поселок закрыт на карантин, так же как ранее был закрыт поселок Пангоды. Все больные выявлены и взяты под наблюдение, в режиме самоизоляции находятся и все контактные лица.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер