Тимофей Колесников подарит час общения ямальцам на #удАленка89

6 апреля 2020

В четверг, 9 апреля, в 19:00 часов по местному времени известный фотограф, амбассадор Leica в России, основатель блога Timdiary.com, в течение часа будет общаться с ямальской аудиторией в прямом эфире в Instagram.

Тимофей Колесников дал согласие медиаканалу «Я молод», несмотря на плотный график работы в режиме онлайн и предложил вручить подарок за лучший, на его взгляд вопрос в ходе эфира.

Тимофей Колесников родился в Салехарде. В 15 лет устроился фотографом в городскую газету «Полярный круг». Через несколько месяцев снимал для обложки и разворотов — от коренных жителей до политиков. В 17 лет вместе с газетой Тимофей сделал фотовыставку и принял решение уехать в Москву. В 23 года он открыл фотостудию. Его заметили и стали печатать.

Сегодня фотографии Тимофея Колесникова можно увидеть на страницах Vogue и GQ. О нем пишут журналы Сноб и Harper’s Bazaar. Александр Сокуров назвал его мастером. Его ждут в Нью-Йорке и Токио, а первые красавицы мира мечтают о его снимке. В разное время в объектив Тимофея попадали Наоми Кэмпбелл, Наталья Водянова, Карл Лагерфельд.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер