Подготовиться к проверочным работам ОГЭ и ЕГЭ можно не выходя из дома

3 апреля 2020

«Ростелеком» открывает бесплатный доступ к обучающим видео для школьников на цифровой платформе Wink. В сервис, объединяющей технологии интерактивного ТВ и онлайн-кинотеатра, добавлена широкая коллекция обучающих материалов — 2 000 единиц образовательного контента.

Уроки школьной программы по русскому языку, математике, биологии, истории и другим предметам для учащихся 5-11 классов от лучших педагогов, эксклюзивные курсы по технологиям блокчейн и VR, лайфхаки по подготовке к экзаменам и лекции для родителей доступны по ссылке, в smart-TV, а также в приложениях для IOS и Android.

Wink — цифровая платформа, который объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (25 000 позиций). Смотреть контент можно как на смартфоне и планшете, так и на телевизоре, ноутбуке и компьютере, одновременно на пяти устройствах, если это необходимо.

Кроме того, ранее компания открыла доступ к цифровому сервису образования «Ростелеком. Лицей» за 1 рубль в месяц на территории всей России. Эта мера направлена на поддержку школьников и родителей, которые в настоящее время вынуждены перейти на дистанционное обучение. Предложение действует до 30 апреля.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер