Чем можно заняться дома?

1 апреля 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Навести порядок в квартире, устроить марафон фильмов, почитать книги или заняться готовкой еды. Как во время карантина провести время с пользой? Об этом дистанционно мы спросили жителей нашего города.
«Мой уклад жизни практически не изменился, поэтому я себя в изоляции не ощущаю, скорее, воспринимаю это как каникулы, когда можно не в ущерб сну, здоровью посмотреть сериалы, почитать книги и сделать много отложенных дел».
«Я просматриваю свои старые фотографии, которые у меня есть, их не так много, но все равно приятно посмотреть, какие мы были в молодости, какой у меня был сын маленький... Ну и, конечно, генеральная уборка, подготовка к пасхе…»
«Звоним родственникам, домой, порой у нас было мало времени на это, а теперь мы постоянно звоним. Общаемся по скайпу, в мессенджерах».
«Жена занимается вязанием, раньше вязала, потом бросила, теперь опять начала».
«Время карантина - времяпрепровождение с семьей, со своими домашними животными. Потому что в настоящее время многие люди не могут себе позволить проводить много времени с близкими людьми».
«Нужно найти для себя любимое и полезное дело. То есть ни в коем случае не лежать на диване и не давать себе возможность впустую проводить время».
«Не унывать, а заниматься спортом. В день по 20 минут - и никакая болезнь к вам не прилипнет. Отжимаемся от пола 7 раз».
«Сейчас есть хороший шанс остаться дома и сделать так, чтобы твоя жизнь дома была для тебя самой лучшей. Я думаю, грех этой возможностью не воспользоваться».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер