Еще двое горожан заявились на участие в праймериз

1 апреля 2020

Муравленковцы подают документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Дистанционно еще двое горожан заявились на праймериз. 

Светлана Колесникова решила попробовать свои силы в кампании по выборам в Законодательное Собрание Ямала. Олеся Литвинова заявилась на участие в процедуре в местный представительный орган. Теперь организационному комитету предстоит утвердить их кандидатуры. 

Выдвинуть свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании могут не только члены партии «Единая Россия», но и ее сторонники, а также беспартийные жители. Главное, чтобы кандидат пользовался доверием избирателей, разделял идеи партии и был готов работать в команде. Одно из нововведений этого года - участники должны подготовить предложения по реализации послания президента России Федеральному Собранию.

Заявиться на участие в процедуре по выборам в Городскую Думу могут жители старше 18 лет, в Законодательное Собрание - муравленковцы не моложе 21 года. Выдвижение кандидатов проходит до 5 мая.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер