Instagram-конкурс #ТуризмИзДома

1 апреля 2020

Медиаканал VisitYamal присоединяется к рекомендациям медиков оставаться дома и предлагает отправиться в виртуальную прогулку по северному краю с помощью фотоисторий. У каждого ямальца и туриста, побывавшего на «краю земли» найдется любимое место, достопримечательность, природное явление и связанная с ним история или приятные эмоции, которыми можно поделиться. Медиаканал объявляет Instagram-конкурс #ТуризмИзДома. 

Участникам нужно с 1 по 15 апреля разместить в Instagram свое авторское фото с ямальской достопримечательностью, местом или природным явлением, поделиться в описании к фото своими впечатлениями, воспоминаниями, историей снимка, быть подписчиком @visityamal в Инстаграм и поставить хэштеги #visityamal и #ТуризмИзДома.

Среди участников конкурса команда медиаканала VisitYamal выберет самый интересный пост и подарит победителю колоритный набор посуды, изготовленной вручную и пропитанной духом Севера! В конкурсе участвуют посты, опубликованные до 23:59 15 апреля. Итоги будут опубликованы в соцсетях VisitYamal 17 апреля. Организаторы отправят подарок в любую точку мира.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер