Все отделы и отделения «МФЦ» на Ямале закрыты по 3 апреля

31 марта 2020

Все отделы и отделения «МФЦ» на Ямале закрыты по 3 апреля. Это связано с режимом повышенной готовности, введенным в округе 16 марта для недопущения распространения коронавируса.

С 4 апреля работа МФЦ возобновится по рабочему графику в режиме предварительной записи. Записаться можно будет двумя способами: через официальный интернет-портал или по телефону 8-800-2000-115.

Информация о переходе МФЦ на обычный режим работы будет сообщена дополнительно. Ранее сообщалось, что на базе ГУ ЯНАО «МФЦ» была организована горячая линия (8-800-2000-115), куда необходимо сообщать информацию о своём возвращении из-за границы, задавать вопросы, касающиеся коронавирусной инфекции.

Количество операторов позволяет справляться с основным потоком звонков, касающихся оказания государственных и муниципальных услуг, и вопросов о коронавирусной инфекции. В случае необходимости штат операторов может быть увеличен, пояснили в администрации ямальской столицы.

В случае необходимости операторы могут переадресовывать звонки на операторов Роспотребнадзора, департамента здравоохранения ЯНАО и окружного департамента соцзащиты населения.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер