«Золушка» - дежурный детский сад в Муравленко

30 марта 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

На период с 30 марта по 3 апреля в округе определены дежурные детские сады для детей, чьи родители в силу особенностей деятельности будут на этой неделю находиться на рабочих местах.
В Муравленко это детский сад «Золушка». Связаться с сотрудниками можно по телефону: 29-0-13. В дежурный детсад принимаются дети при объективной необходимости: если родители вынуждены находиться на рабочих местах и у них нет возможности оставить детей под присмотром дома.
ЕЛЕНА ВОВК, заведующая детским садом «Золушка»: «В настоящее время организовано две дежурные группы в нашем детском саду, сегодня к нам пришли 18 детей. Режим дня для детей сохраняется такой же, как и в обычные дни. Противоэпидемический режим у нас усилен, то есть это и дезинфекция помещений, и регулярное проветривание, и обеззараживание помещений. Выполнение всех необходимых мер безопасности. Усилен утренний фильтр при приеме детей. Проводится фильтр всех сотрудников и людей, которые посещают дошкольное учреждение».
Необходимость нахождения ребенка в детском саду согласовывается сотрудниками «Золушки» через работодателя. Всего в муниципальных образованиях автономного округа организовано 54 дежурные группы.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер