Ямальский депутат ударила по коронавирусу песней

30 марта 2020

Депутат Законодательного Собрания Ямала и известная певица Елена Лаптандер совместно с молодёжной музыкальной группой «NEO» выпустила клип о том, как выстоять в борьбе с коронавирусом. Его премьера в соцсетях состоится сегодня. Это кавер на раскрученную в интернете песню, с которой Россия должна была выступить на конкурсе «Евровидение 2020», отмененном из-за эпидемии.

Салехардские блогеры и музыканты Влад Сэротэтто и Екатерина Бутько поддержали идею Елены Лаптандер. Новый клип - результат совместного творчества: вместе написали слова, вместе исполнили. Кадры клипа заряжают позитивом, хорошим настроением и наглядно показывают, что ямальцы смогут противостоять новой коронавирусной инфекции. Над клипом работали всего один день. Елена Лаптандер исполнила роль матери, оберегающей своих детей.

«Песня заводная и, на первый взгляд, шуточная, но, на самом деле, она призывает не паниковать, выполнять все правила карантина и использовать вынужденные выходные с пользой. Например, обольше общаться с детьми. Я благодарю талантливых ямальских ребят за поддержку инициативы и неравнодушие», - рассказала Елена Лаптандер.

Она раскрыла всего одну строку песни – «нас спасёт от всяких бед северный иммунитет». Минуту позитива Елена Лаптандер выложла на своих страницах в сети «Инстаграм», «Вконтакте» и «Фейсбук».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер