В конкурсе «Лидеры России. Политика» участвуют 8 муравленковцев

30 марта 2020

На сайте Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика» продолжается голосование за участников. Для конкурсантов стартовал дистанционный этап тестирования. Участникам предстоит пройти два теста – обществознание и лидерский потенциал. Организаторы предупреждают: обмануть систему во время тестирования невозможно. 

К участию в дистанционном этапе из 34 тысяч зарегистрированных допущены чуть более 9 тысяч человек. Это те, кто выполнил условия: записал видеоинтервью и ответил на все вопросы анкеты. 

Участники, прошедшие в следующий этап, представляют 85 регионов России. С Ямала заявились 84 человека. Среди них, как широко известные в регионе политики и активисты, так и новые лица, стремящиеся заниматься общественно-политической деятельностью, войти в представительные органы власти. 

В списке участников есть и муравленковцы. Попробовать свои силы в престижном конкурсе восемь человек. Это заместитель Главы Администрации города, руководитель аппарата Хизри Алхаматов, директор пятой школы Максим Заболотских, менеджер «Фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и развития города Муравленко» Максим Елисеев, художественный руководитель Дома культуры «Украина» Николай Атаманов, директор сети магазинов «Горячий хлеб» Наталья Трегубова, специалист АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» Марат Фазлетдинов, заведующая отделением медицинской профилактики, врач – терапевт Елена Климович и начальник отдела Управления физической культуры и спорта Антон Пичугин.

Напомним, конкурс «Лидеры России. Политика» реализуется по поручению президента для выявления перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности. Победители получат возможность участвовать в уникальной образовательной программе для будущих законодателей, разработанной Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школы государственного управления. 

Для того, чтобы поддержать участника, необходимо зайти на сайт конкурса политическиелидеры.рф через портал «Госуслуги» и зарегистрироваться. Отдать голос можно только за одного участника.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер