На участие в голосовании заявились 13 человек

27 марта 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковцы подают документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Заявки подали 13 человек.

Большинство из потенциальных кандидатов решили попробовать свои силы сразу в двух кампаниях - по выборам в Городскую Думу и окружной парламент. Выдвинуть свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании могут не только члены партии «Единая Россия», но и ее сторонники, а также беспартийные жители. Главное, чтобы кандидат пользовался доверием избирателей, разделял идеи партии и был готов работать в команде. Одно из нововведений этого года - участники должны подготовить предложения по реализации послания президента России Федеральному Собранию.

АЛЕКСАНДР ШАПОВАЛОВ, участник предварительного голосования партии «Единая Россия»: «Очень волнует тема демографии. Я считаю, что Владимир Владимирович обозначил в своей речи касаемо демографической политики государства - это создание фундамента на будущее».

Заявиться на участие в процедуре по выборам в Городскую Думу могут жители старше 18 лет, в Законодательное Собрание - муравленковцы не моложе 21 года. Выдвижение кандидатов проходит до 5 мая в Общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: ул. Губкина, 32.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер