На участие в праймериз заявились десять муравленковцев

26 марта 2020

Муравленковцы подают документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». На праймериз уже заявились десять человек.

Выдвинуть свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании могут не только члены партии «Единая Россия», но и ее сторонники, а также беспартийные жители. Главное, чтобы кандидат пользовался доверием избирателей, разделял идеи партии и был готов работать в команде. Заявиться на участие в процедуре по выборам в Городскую Думу могут жители старше 18 лет, в Законодательное Собрание - муравленковцы не моложе 21 года.

Выдвижение кандидатов будет проходить до 5 мая в общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: ул. Губкина, 32. В этом году в перечне предоставления документов от кандидатов есть нововведение – участники должны подготовить предложения по реализации послания президента России Федеральному Собранию. Предварительное голосование является важным инструментом подбора квалифицированных кандидатов, которым потом предстоит работать в интересах избирателей. Ещё до официального выдвижения кандидатов у горожан есть возможность познакомиться с участниками и выбрать тех, кого они посчитают лучшими для участия в предстоящей избирательной кампании.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер