«Спасибо за мир!». Сергей Ямкин запустил в социальных сетях акцию

26 марта 2020

Председатель Законодательного Собрания ЯНАО Сергей Ямкин запустил в социальных сетях персональную акцию «Спасибо за мир!». «Её цель – выразить слова благодарности нашим героям и показать, что память об их славном подвиге живет на Ямале.

«Великая Отечественная война коснулась практически каждой семьи в нашей стране. Наши предки совершили великий подвиг, благодаря которому мы живем под мирным небом. Мы помним наших героев, гордимся ими и должны передавать это наследие будущим поколениям!» – обратился к ямальцам Сергей Ямкин и предложил поддержать акцию.
 

Для участия необходимо на одном листе бумаги написать слова благодарности  ветеранам и труженикам тыла за возможность жить без войны и нарисовать два эпизода: один –  из сегодняшней, мирной жизни, второй – об участии представителей семьи в Великой Отечественной войне. Затем необходимо сделать фото рисунка и выложить его в социальных сетях с хештегом #ЯмалПомнит. Ссылку с личным сообщением необходимо прислать Сергею Ямкину в социальные сети: «Вконтакте», «Инстаграм»«Одноклассники».

Акция будет проходить до 9 мая. Она ориентирована на детей, однако подготовка рисунков может стать большим событием в жизни каждой семьи: вместе вы будете вспоминать своих родных и близких, изучать семейные архивы, говорить об истории Отечества и великом подвиге советского народа. Все, выполнившие условия акции, получат диплом участника и памятный сувенир.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер