Муравленковцы участвуют в конкурсе «Лидеры России. Политика»

19 марта 2020

На сайте «Лидеры России. Политика» можно поддержать участников Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика». На данный момент с Ямала зарегистрированы более 70 человек, большинство из которых — активные люди, занимающиеся общественно полезной деятельностью.

Муравленковцы также в числе участников. Попробовать свои силы в престижном конкурсе решили депутаты Городской Думы Наталья Трегубова, Елена Климович, Николай Атаманов, Марат Фазлетдинов, а также заместитель главы Администрации, руководитель аппарата Хизри Алхаматов и Антон Пичугин.

По правилам конкурса поддержку можно оказать только одному участнику и только один раз, а изменить это решение невозможно. Количество голосов, отданных за конкурсантов, может учитываться при подведении итогов отдельных заданий или этапов.

Чтобы поддержать участника, следует создать на сайте конкурса личный кабинет, придерживаясь инструкции. Для удобства регистрирующихся создан специальный раздел с ответами на вопросы, которые чаще всего возникают в процессе.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер