В Муравленко отменены все спортивные мероприятия

19 марта 2020

В Муравленко отменены все спортивные мероприятия, занятия в спортивных комплексах и выездные соревнования. 

С 16 марта вплоть до особого распоряжения также прекращаются все тренировочные и оздоровительные занятия, в том числе на платной основе в тренажерных залах, спорткомплексах и бассейнах. Не состоятся запланированные соревнования согласно календарному плану официальных мероприятий и отменены выезды на состязания всех уровней. 

Напомним, губернатор Ямала ввел режим повышенной готовности в целях предупреждения чрезвычайной ситуации на территории региона. Об этом он заявил на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения в регионе коронавирусной инфекции.

Дмитрий Артюхов рекомендовал предприятиям, которые работают в вахтовом режиме, отложить прибытие новых работников и специалистов на более поздний срок.

Среди других мер профилактики на территории региона стал перенос на неопределенный срок всех запланированных массовых мероприятий. Помимо этого, все ямальские школы с 18 марта ушли на каникулы, в общественном транспорте, а также в аэропортах и на железнодорожных вокзалах «вводятся строгие дезинфекционные меры». Жителям округа рекомендовано воздержаться от путешествий, в том числе за границу.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер