Выдвижение кандидатов продлится до 5 мая

13 марта 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко начали заявляться кандидаты на предварительное голосование «Единой России».

Первым в качестве участника внутрипартийного голосования заявился депутат Городской Думы, член партии Николай Атаманов. Он решил попробовать свои силы сразу в двух избирательных кампаниях - в Думу Муравленко и Законодательное Собрание округа. Принять участие в предварительном голосовании могут все избиратели округа. Кроме привычного пакета документов, потенциальный кандидат должен изложить предложения по реализации послания президента. Николай Атаманов заверил, что на выборы идет с большим багажом отработанных обращений граждан и намерен качественно выполнять свою работу.

НИКОЛАЙ АТАМАНОВ, участник предварительного голосования, член партии «Единая Россия»: «Пять лет назад наша «Команда89» приступила к работе в Городской Думе и честно, ответственно подошла к выполнению тех наказов, которые получила в ходе кампании от жителей. Я уверен, что эта работа не осталась незамеченной, а впереди еще больше работы. 32 года живу на Ямале. Муравленко, совершенно точно, - это мой дом, моя пристань, и также как любому жителю города хочется видеть его уютным, безопасным и самое главное успешным».

Напомним, выдвижение кандидатов продлится до 5 мая в общественной приемной партии «Единая Россия» на улице Губкина, 32. Предварительное голосование пройдёт 31 мая. Счётные участки откроются в четвёртой школе и Доме культуры «Украина».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер