Николай Атаманов подал документы на участие в предварительном голосовании

11 марта 2020

Сегодня, 11 марта, Николай Атаманов подал документы на участие в предварительном голосовании. Депутат Городской думы, член партии «Единая Россия» изъявил желание попробовать свои силы сразу в двух кампаниях – в местный представительный орган, а также в Законодательное Собрание Ямала. 

Принять участие в предварительном голосовании могут все избиратели округа. Выдвижение кандидатов будет проходить до 5 мая в общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: ул. Губкина, 32. В этом году в перечне предоставления документов от кандидатов есть нововведение – участники должны подготовить предложения по реализации послания президента России Федеральному Собранию.

Предварительное голосование партии «Единая Россия» пройдёт 31 мая по первой открытой модели. То есть избирателям не нужно проходить предварительную процедуру регистрации - принять участие в голосовании смогут все жители. Уже известно - в Муравленко будут работать два участка. Сделать свой выбор горожане смогут в Доме культуры «Украина» и в четвертой школе. Время работы участков тоже определено - с 8 утра до 20 часов вечера.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер