Лучшей стала команда управления физкультуры и спорта

6 марта 2020
Автор: Анастасия Попова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Самые обаятельные и привлекательные в преддверии Международного женского дня вышли на старт. В спортивной школе «Муравленко» состоялся физкультурно-спортивный праздник «Сила, грация, красота!». Чем удивляли участницы состязаний?

Стюардессы, царицы, спортсменки и даже девушки в образе француженок шестидесятых. Такого количества прекрасных леди Муравленко еще не видел. Спортивный праздник «Сила, грация, красота!» по традиции проводят в преддверии Международного женского дня.

ХИЗРИ АЛХАМАТОВ, заместитель главы Администрации города, руководитель аппарата: «Всем вам семейного счастья, любви и благополучия. С наступающим праздником вас!»

Участницы всегда удивляют творческими решениями и находками, а также яркими и фееричными выступлениями в конкурсе «Визитка».

В этом году за звание самых сильных, грациозных и красивых боролись 9 команд из разных учреждений и ведомств. Прекрасные представительницы пожарной охраны, педагоги, врачи, музыканты и художники смогли проверить силу, ловкость и стойкость - свою и соперниц.

ЮЛИЯ КОВЗИК, участница конкурса: «Мы тренировались, мы пытались, не в полную силу, но мы попытались».

АЛЁНА МАКАРОВА, участница конкурса: «Готовимся каждый год, конечно. Это же сила, грация и красота!»

Победительницы прошлого года - команда детской школы искусств «Позитив» - и в этом году удивляют зрителей и болельщиков. Они каждый год готовы снова и снова оспаривать титул самых достойных участниц.

ИРИНА БОГОМОЛОВА, участница конкурса: «Мы даже на репетиции были в восторге, это поднимает настроение и прибавляет сил, конечно, такие мероприятия нам нужны».

Для того чтобы победить, участницам необходимо было пройти восемь испытаний. За проведением и выполнением заданий наблюдало строгое, но компетентное мужское жюри.

По итогам всех этапов определили три лучших команды. На третьем месте в этом году команда управления образования, второе - у девушек из команды спортивной школы «Муравленко», и первое место заняла команда «Царицы спорта» из управления физической культуры и спорта.

АНАСТАСИЯ РОДЕНКОВА, капитан команды «Царицы спорта»: «Мы вообще не надеялись на победу, очень мечтали и старались, удивлены и рады этому. Самым главным соперником была спортивная школа «Муравленко», но все девчонки молодцы, все старались».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер