Следователи расследуют убийство мужчины

2 марта 2020

Случайная встреча двух незнакомых мужчин в Муравленко закончилась кровавым убийством. Трагедия произошла в минувшую субботу.
Момент убийства зафиксировала камера наружного наблюдения. Вот мужчины о чём-то спорят. Конфликт перерастает в драку. Подозреваемый достаёт нож и наносит своему оппоненту два удара в грудь. Их тут же разнимают. Пострадавший смог встать и убежать. Однако позже он скончался недалеко от места преступления. Личность 31-летнего подозреваемого правоохранители установили уже через несколько часов. На допросе выяснилось, что подозреваемый ранее не знал погибшего и зарезал его за то, что тот не дал ему закурить.
МИХАИЛ КОВАЛЁВ, старший следователь Ноябрьского межрайонного СО с дислокацией в г. Муравленко: «В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств по уголовному делу и разбор доказательств. Ноябрьским МР СК направлено ходатайство с материалами уголовного дела об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер