Выдвижение кандидатов продлится до 5 мая

2 марта 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В приёмной «Единой России» начался сбор документов от желающих принять участие в партийном голосовании, которое определит лидеров для последующего выдвижения от партии кандидатами в депутаты.
Предварительное голосование пройдёт 31 мая по первой открытой модели. То есть избирателям не нужно проходить предварительную процедуру регистрации - принять участие в голосовании смогут все жители. А вот кандидатам необходимо собрать небольшой пакет документов. Выдвижение проходит до 5 мая в общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: ул. Губкина, 32.
ЕЛЕНА ДОБРЯНСКАЯ, исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия»: «Кто может стать? Человек с активной гражданской позицией, чтоб не было судимости, активов за границей, и человек, который поддерживает нашу партию, ее видение, он может быть членом партии, сторонником, безпартийным, но главное - чтоб он не принадлежал к другой партии».
Сделать свой выбор горожане смогут в Доме культуры «Украина» и в четвертой школе. Время работы участков тоже определено - с 8 утра до 20 часов вечера. Избирателям выдадут по 2 бюллетеня. В бланках можно будет поставить максимальное количество отметок. Всё будет зависеть от числа зарегистрированных кандидатов. Выдвижение продлится до 5 мая.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер