Жителям помогают разобраться в вопросах ЖКХ

28 февраля 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

«Школа грамотного потребителя» продолжает обучение основам жилищно-коммунальной грамотности. Эксперты проекта партии «Единая Россия» не только помогают повысить уровень знаний собственников и нанимателей жилья, но и реагируют на сообщения о различных нарушениях в сфере ЖКХ.

За круглым столом встретились эксперты и активные жители города. Наболевших вопросов достаточно. Каждую ситуацию разбирают вместе с руководителями управляющих и ресурсоснабжающих компаний, специалистами в области ЖКХ.

АЛЕКСАНДР ШАПОВАЛОВ, координатор проекта «Школа грамотного потребителя»: «Сегодня мы рассматривали вопросы по правильности начисления и распределения услуг ЖКХ, по платежному документу, который формирует ЕРИЦ, обращения жителей по качеству холодного и горячего водоснабжения и вопросы по работе подрядной организации УКЗ в части очистки придомовых территорий и улично-дорожной сети».

На все вопросы участники встречи получили компетентные ответы. Ряд обращений, которые требуют дополнительного изучения, будут переданы соответствующим структурам и службам.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер