В Муравленко пройдёт VII Конкурс публичных докладов

21 февраля 2020

Учреждения культуры и молодежной политики города представят подробную информацию о своей деятельности. В Муравленко пройдет Конкурс публичных докладов. Это не просто отчет о проделанной работе и анализ ключевых моментов за прошедший год. В своих презентациях конкурсантам необходимо определить перспективы дальнейшего роста и развития каждого учреждения.

Прежде проекты представят общественности на слушаниях, расширенных заседаниях органов самоуправления учреждений, на собраниях с приглашением воспитанников и родителей. Тексты докладов опубликуют на сайтах управления культуры, подведомственных учреждений, а также в группах и на страницах в социальных сетях. Все заинтересованные лица смогут принять участие в их обсуждении, оставив свои комментарии и предложения. Защита докладов состоится 25 февраля в Доме культуры «Украина». Презентации оценит экспертная группа и выберет победителей. В ее состав входят представители Общественного совета при Управлении, высококвалифицированные специалисты ведомства.

В прошлом году в номинации «Учреждения дополнительного образования» победителем стала директор музыкальной школы Екатерина Ахмедшина. В категории «Учреждения культуры и искусства» директора Центральной библиотечной системы города Светлана Баранова и Дома культуры «Украина» Марина Ковалёва. Лучшим в номинации «Учреждения молодежной политики» стал Илья Христенко – руководитель Молодежного клуба. Сейчас учреждение переименовано в Многофункциональный клуб молодежных инициатив.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер