Студенты колледжа проходят стажировку в Пермском крае

19 февраля 2020

Студенты колледжа проходят стажировку в Пермском крае. Обучение организовано в рамках подготовки к отборочным соревнованиям на право участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы». 

Стажировка проходит на базе «Краевого политехнического колледжа» города Чернушка, Пермского края. Муравленковский многопрофильный колледж представляют Артём Мерзляков и Вячеслав Греценко. Ребята – студенты третьего курса. Они обучаются по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Обучение проходит по компетенции «Добыча нефти и газа». Ребята отрабатывают выполнение 5 модулей. Стажировка продлится до 19 февраля. Сопровождают студентов эксперты, преподаватели колледжа Евгения Габдуллина и Иван Жлудов.

Напомним,на прошлой неделе в Пермском крае прошёл VI Открытый Региональный чемпионат «WorldSkills Russia». Студенты муравленковского многопрофильного колледжа вошли в пятерку лучших. По итогам турнира, Артем Мерзляков занял четвертое место, Вячеслав Греценко на пятой строчке рейтинга.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер