Студентов поощряют за отличную учёбу

18 февраля 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Студенты-отличники могут претендовать на материальное поощрение. В управлении образования ведется приём документов на назначение стипендии Виктора Ивановича Муравленко.

Студенты-отличники могут рассчитывать на финансовую поддержку в виде именной стипендии Виктора Ивановича Муравленко. Её размер составляет 10 тысяч рублей. Претендовать на поощрение могут выпускники нашего города, сейчас обучающиеся в вузах и проучившиеся на отлично в течение двух с половиной лет или пяти семестров.

УЖАННА АЛИЕВА, ведущий специалист управления образования: «Для получения стипендии Виктора Ивановича Муравленко необходимо в адрес управления образования предоставить следующие документы: справку из образовательной организации высшего образования или копию зачетной книжки, справку с места работы обоих родителей, справку с места жительства, справку об окончании образовательной организации в городе Муравленко. Документы необходимо предоставить в адрес управления образования до 1 марта - по результатам зимней сессии и до 1 сентября - по результатам летней сессии».

В 2019 году стипендии Виктора Ивановича Муравленко получали 4 студента-отличника. В этом году уже поступило 3 заявления. У других претендентов есть время подать документы до конца февраля.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер