Общественная палата приглашает активистов

10 февраля 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

 Активных и неравнодушных муравленковцев приглашают пополнить ряды Общественной палаты города. Прием заявлений уже начался.

В состав Общественной палаты входит 12 человек. Двое из них в прошлом году выбыли в связи с переездом. Требования к кандидатам остаются прежними - это отсутствие судимости и желание заниматься общественной работой.

МАРИНА ЕЛИСЕЕВА, председатель Общественной палаты города: «Мы должны обращать внимание, что работает не так, или вдруг какой-то из законов в принципе не работает на сегодняшний день. И если человек оказался участником той или иной ситуации и понимает, что что-то происходит не совсем верно. Мы и должны обращать на это внимание, выходить с инициативами, с обращениями в те или иные муниципальные и на государственные службы. Обращать на них внимание, контактировать, общаться с ними, находить пути решения актуальных и злободневных вопросов».

Желающие войти в состав Общественной палаты Муравленко могут обратиться с заявлением в отдел информации и общественных связей Администрации города.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер