В УСЗН можно оформить субсидию на оплату жилья и ЖКУ

7 февраля 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковцы могут воспользоваться субсидией на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Это один из видов социальной поддержки, предоставляемой за счет средств окружного бюджета.

Для получения компенсации достаточно один раз в полгода представить необходимые документы, где будет рассчитана сумма совокупного дохода и размер квартплаты. Причем учитываются все виды доходов заявителя. У получателя не должно быть задолженности по оплате коммунальных услуг. В случае если долг имеется, компенсация предоставляется при наличии соглашения о его поэтапном погашении. Подать документы можно в управлении социальной защиты населения. У специалистов, а также на сайте управления можно узнать всю подробную информацию о порядке назначения и выплаты субсидии.

Жилищную субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг могут оформить:

- пользователи жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда;

- наниматели по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда;

- члены жилищных кооперативов;

- собственники жилого помещения.

Более подробную информацию о порядке назначения и выплаты субсидии можно получить:

- при личном обращении в Управление социальной защиты населения Администрации города Муравленко по адресу: г. Муравленко, ул. Ленина,  д. 81, каб. № 4.

Время приема: понедельник - пятница с 8:30 до 12:30, с 14:00 до 17:12. Справки по телефонам: 55-7-11, 55-7-10.

- на официальном сайте Управления социальной защиты населения Администрации города Муравленко - www.uszn.muravlenko.com.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер