«Ёлка желаний» исполняет мечты

30 января 2020
Автор: Таисия Руссия

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Благодаря проекту «Ёлка желаний» исполнилась заветная мечта муравленковца Ивана Манойлова. Ваня попал на съемки его любимого юмористического журнала «Ералаш». Семья уже вернулась домой и поделилась впечатлениями от поездки.

Ваня Манойлов  - поклонник юмористического журнала «Ералаш». Мальчик мечтал когда-нибудь попасть на съемки сериала для детей. Ваня вместе с мамой написал письмо о своей заветной мечте на сайте «Ёлка желаний», и его мечта исполнилась! Он отправился с мамой в Москву на съемки «Ералаша» и воочию увидел, как создают его любимый юмористический киножурнал.

ОЛЬГА БРОДИ, мама Вани: «Мы не верили, что такая мечта ребенка может исполниться. И когда нам позвонили и сказали, что мы едем, это было что-то невероятное. Впечатления от поездки невозможно передать словами. Ребенок в восторге!»

Ваня не просто так загадал желание о том, чтобы попасть на съемочную площадку. Он хотел побольше узнать о профессиях режиссера, сценариста, оператора. В свободное от учебы время мальчик придумывает интересные юмористические истории, а после разыгрывает небольшие сценки с мамой. Любовь к творчеству у Вани проявилась еще в раннем детстве. Поэтому было решено отправить одаренного ребенка в школу искусств. Сейчас мальчик не только изучает изобразительное искусство, но и участвует в выставках.

МАРИНА ГИЛЬМИЯРОВА, преподаватель отделения ИЗО ДШИ: «Очень рада за Ваню, что у него сбылась мечта, чудесная, приятная новость! Ваня и учится, и занимается с удовольствием! Ему ближе графика. Он очень любит лепить. Очень творческий ребенок, постоянно участвует в выставках. В двух конкурсах уже поучаствовал».

Сейчас Ваня пишет картины, лепит скульптуры, пишет пробные сценарии. Мальчик изучает профессии, связанные с искусством, чтобы в будущем связать свою жизнь с творчеством.

ВАНЯ МАНОЙЛОВ: «Пусть дети пишут о своих желаниях, ведь все желания сбываются!»

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер