Дисконтные карты «Забота» получили 73 студента

29 января 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сегодня представители регионального проекта «Забота» партии «Единая Россия» вручили студентам колледжа социальные дисконтные карты «Забота». 

Социальный проект «Забота» реализуется в Муравленко 5 лет. Муравленковцы могут воспользоваться картой в более чем тридцати торговых точках. По дисконту предоставляют скидки на продукты, различные товары, бытовые услуги, услуги связи и авиабилеты. Обладателями карт могут быть более 15 льготных категорий жителей. На сегодняшний день дисконтом пользуются почти 4 тысячи муравленковцев. На очередной встрече со студентами кураторы проекта выдали карты «Забота» еще 73 учащимся колледжа.

АНАСТАСИЯ ФИРСТОВА, студенка 1 курса ММК: «У нас в городе около 40 объектов торговых, в которых я могу воспользоваться этой картой. Я считаю, что смогу достаточно сэкономить средств, могу их отложить. Могу прийти в торговое место, где будет табличка с картой «Забота». Могу ее показать, и мне будет предоставлена скидка от 3 и выше процентов».

АНДРЕЙ ХАРЬКО, студент 1 курса ММК: «Эта карта очень поможет моей семье. Я живу около 1-й школы. Там есть магазин «Горячий хлеб». Там тоже предоставляется скидка 3 процента. То есть это каждая 10 булка хлеба будет бесплатной. Это большая экономия для моей семьи».

А с прошлого года в рамках соглашения по проекту «Забота» «Запсибкомбанк» организовал выпуск карты «Мир» с бесплатным годовым обслуживанием для льготных категорий населения. Участники проекта смогут не только получать скидки от 3 % при оплате покупок или услуг в магазинах, аптеках и других торгово-сервисных организациях – партнерах проекта, но и участвовать в программе «Бонусы». Получить карту «Забота» можно в управлении социальной защиты и местном исполкоме партии «Единая Россия». Картой можно воспользоваться на всей территории Ямала.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер