За три дня в Муравленко произошло 3 ДТП

27 января 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

За последние три дня в Муравленко и на загородной дороге произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди.

25 января во второй половине дня на автодороге Сургут - Салехард в районе 308-го километра столкнулись автомобили «КИА» и грузовик марки «Вольво». За рулём иномарки находилась женщина. По словам автоинспекторов, в какой-то момент она не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Водитель большегруза пытался затормозить и уйти от столкновения, но избежать аварии не удалось. В салоне «КИА» кроме автомобилистки, находились три члена её семьи, в том числе двое несовершеннолетних. Дети не пострадали, а вот женщину-водителя 1983 года рождения медики госпитализировали в городскую больницу, незначительные травмы получил и её супруг.

Еще одно ДТП с участием автомобиля, за рулём которого находилась женщина, произошло накануне вечером на улице Губкина. Автомобилистка не правильно рассчитала дистанцию и столкнулась с автомобилем «Рено-Логан», который двигался в попутном направлении.

А сегодня на загородной дороге в районе 313-го километра водитель автомобиля «Субару» также не учёл метеорологические условия, не справился с управлением и столкнулся с «УАЗ-Пикапом». От удара иномарка вылетела в кювет. По счастливой случайности никто не пострадал. Обстоятельства ДТП выясняются. 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер