В конкурсе «Лидеры России» примут участие 32 ямальца

23 января 2020

25 и 26 января 2020 года в Екатеринбурге состоится региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы Россия – страна возможностей» – для участников из Уральского федерального округа.

Приглашение получили 332 участника, показавших лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования, из них от Ямала – 32 человека.

24 января, все они должны будут пройти повторное компьютерное тестирование, на котором нужно подтвердить результаты онлайн-этапа. Если конкурсант не сможет сдать ретест, то он не будет допущен к дальнейшим очным испытаниям.

В течение двух основных дней полуфинала – 25 и 26 января – конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться за выход в суперфинал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Вечером 26 января будут подведены итоги и определены финалисты от УФО, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса.

Ямальцы принимают активное участие в конкурсе с первого сезона. В 2017 году в региональный полуфинал сумели попасть 16 человек, один из них вышел в финал. В 2018 году в полуфинал вышел 21 человек, три – дошли до финала. По итогам прошлых сезонов конкурса ряд участников получили должности в правительстве округа и в муниципальных администрациях.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер