Муравленковцев пригашают в Общественную палату Ямала

17 января 2020

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа объявляет о приеме документов кандидатов в члены Общественной палаты в связи с истечением срока полномочий действующего состава. Срок приема документов: с 23 января по 21 февраля 2020 года включительно.

Членом Общественной палаты может быть гражданин, достигший возраста восемнадцати лет, проживающий и зарегистрированный по месту жительства на территории автономного округа. Также выдвинуть кандидата в члены палаты могут зарегистрированные на Ямале структурные подразделения общероссийских и межрегиональных общественных объединений, некоммерческие организации, региональные и местные общественные объединения. Каждая организация, деятельность которой в сфере представления и защиты прав и законных интересов профессиональных,  социальных групп составляет не менее трех лет, вправе предложить одного кандидата.

Прием документов будет осуществляться в будние дни с 08:30 до 12:30 и с 14:00 до 17:00 в ГКУ «Аппарат Общественной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа» по адресу: г. Салехард, ул. Подшибякина, д. 25а, кабинет № 5. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (34922) 4-68-71.

Подробнее о требованиях и условиях выдвижения кандидата читайте на сайте Законодательного Собрания автономного округа в разделе «Объявления»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер