«Ёлка заботы» - мечты детей сбываются

16 января 2020
Автор: Ирина Бугрим

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сбылась мечта Сулеймана Исаева. Мальчик написал о ней на сайте акции «Елка заботы». Ему нужна была беговая дорожка для укрепления своего здоровья.

Новогодние чудеса еще случаются. Муравленковские участники акции «Ёлка заботы» продолжают исполнять пожелания. Сулейман Исаев в подарок получил беговую дорожку. Мальчик страдает ДЦП, и ему требуются постоянные физические нагрузки на опорно-двигательный аппарат. Современный тренажер поможет проходить курс реабилитации в домашних условиях.

ХАНХАНУМ ИСАЕВА, мама Сулеймана Исаева: «Мы очень часто выезжаем на реабилитацию в другие города, в основном мероприятия реабилитационные проходят: тренажеры либо беговая дорожка, это неотъемлемая часть реабилитации, и, чтобы закрепить результат, нужно каждый день заниматься на беговой дорожке, это была его главная мечта, что и осуществилась».

На этот раз посланниками главного волшебника страны Деда Мороза стали сотрудники управления муниципального имущества. Специалисты говорят, к выбору подарка подошли очень внимательно. Так, чтобы тренажер отвечал всем необходимым требованиям.

БУЛАТ АКМАЛОВ, заместитель начальника УМИ Администрации города: «Обязательно нужно участвовать в подобных акциях - для того, чтобы постараться сделать наш мир лучше, чтобы наши сердца были добрее, светлее, и чтобы детки улыбались и были счастливы».

От чистого сердца участники акции «Ёлка заботы» доставляют подарки, чтобы дети продолжали верить в чудеса. И радостный блеск в глазах мальчишек и девчонок - лучшая награда.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер