Жители города отмечены высокими наградами

31 декабря 2019
Автор: Анастасия Попова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Администрации состоялось торжественное награждение жителей города. Муравленковцы удостоены различных наград за профессиональные успехи и многолетний труд.

В зале те, кто проявил себя в профессиональной, спортивной и социальной сферах — лучшие из лучших. Аплодисменты не стихают, и награды находят своих героев.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «Мы все вместе хорошо потрудились, каждый добился целей, достиг результатов... Мы делаем все, чтобы оставить след в этой жизни».

За многолетний и добросовестный труд и в связи с празднованием Дня энергетика почетными грамотами Законодательного Собрания Ямала отмечены сразу два жителя нашего города - Руслан Зарипов и Сергей Кузнецов. Благодарности окружного Законодательного Собрания вручили трем муравленковцам: Андрею Доскичу, Людмиле Котик и Игорю Мошняге. Ценный подарок от Заксобрания за многолетний и добросовестный труд вручили начальнику отдела по работе с обращениями граждан и обеспечения наградной деятельности Ларисе Стахеевой. Еще семеро горожан отмечены почетными грамотами и благодарностями губернатора Ямала Дмитрия Артюхова. За активную гражданскую позицию и большой вклад в развитие добровольческого движения в регионе благодарность губернатора вручили заместителю директора по воспитательной работе «Прогимназии «Эврика» Анне Богатко.

АННА БОГАТКО, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Прогимназия «Эврика»: «Ощущение полного восторга. Каждый человек должен знать, что он делает все правильно, а эта награда говорит о том, что я делаю все правильно в профессиональной жизни».

Руководитель местного штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Оксана Варакина отмечена благодарностью окружного департамента молодежной политики и туризма.

ОКСАНА ВАРАКИНА, руководитель местного штаба ВОД «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ»: «Грядет год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне... Эта награда дарит нам вдохновение, стимул к дальнейшей работе, и надеемся, что мы будем в первых рядах».

Еще 27 человек награждены почетными грамотами и благодарственными адресами Администрации города. Благодарственными письмами главы города отмечены Ильзира Сучинова и Диана Байбулатова. Трем муравленковцам вручены золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

ДЕНИС ЛЯХОВ, заместитель начальника 6 ПСЧ ФГКУ «2 ОФПС по ЯНАО»: «Для нас сложностей не было в сдаче, ежемесячно сдаем зачеты. Пример для личного состава. Хорошее мероприятие, можно еще раз посетить спортзал».

Всего заслуженные награды получили 42 жителя города, настоящие профессионалы, преданные своему делу.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер