Лицеисты и педагоги отметили Новый год на сцене.

30 декабря 2019
Автор: Татьяна Максимова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В учреждении прошел конкурс «Танцы с учителями». К творческому поединку старшеклассники готовились целый месяц, в итоге предстали перед жюри и зрителями, певцами из разных десятилетий.

В этом году тематика конкурса - знаменитые личности. В лицей пожаловали Лолита, Филипп Киркоров, Майкл Джексон, Валерий Леонтьев и мультипликационный герой Гринч.

В гонке за звание самого танцующего класса поборолись 16 команд. Фестиваль «Танцы с учителями» - это возможность одноклассникам, родителям и педагогам пообщаться в неформальной обстановке и посмотреть друг на друга иначе. Этого события ждут и готовятся к нему не один месяц.

Педагоги и ученики предстают перед зрителями в разных образах. От такого разнообразия членам жюри стало ещё труднее выбирать победителй.

Жюри выбирало победителей, оценивая не только профессиональный подход, но и уровень эмоций зрителей. И вот он - самый волнительный момент - объявление команды-призера.

Для остальных команд - это не повод расстраиваться, а мотивация для совершенства. Танцующих становится больше, постановки всё профессиональнее. А значит, шоу в 2020 году получит продолжение.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер