Акция «Ёлка заботы» продолжается

27 декабря 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В рамках акции «Ёлка заботы» партии «Единая Россия» исполнилось еще одно желание. Эстафету добра подхватили сотрудники спортивной школы «Муравленко».

Для одиннадцатилетней Полины Ломакиной в спортивной школе «Муравленко» устроили настоящий новогодний праздник с нарядной елкой и Дедом Морозом.

АЛЕКСАНДР ИВАНИЦКИЙ, директор спортивной школы «Муравленко»: «Весь коллектив спортивной школы «Муравленко» принял участие в акции «Единой России» «Ёлка заботы» и поздравил с наступающим Новым годом девочку Полину. Пригласили Деда Мороза, который выполнил ее желание». Полина ребенок особой заботы, живая энергичная девочка, которая по-детски, с нескрываемым восторгом реагировала на все поздравления, звучавшие в ее адрес. Она очень хотела умные часы, и теперь они у нее есть.

ЕЛЕНА ЛОМАКИНА, мама Полины: «Сбылась наша мечта. Огромная благодарность СК «Муравленко», всем специалистам. И с наступающим всех Новым годом, и чтобы исполнялись все желания!»

Полина одна из 20 мальчишек и девчонок, чьи новогодние желания исполняет партия «Единая Россия» в рамках акции «Ёлка заботы».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер