«Ёлка заботы» - мечты юных муравленковцев сбываются!

25 декабря 2019
Автор: Анастасия Попова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Участники проекта «Ёлка заботы» партии «Единая Россия» исполняют желания юных муравленковцев. В преддверии Нового года мальчишки и девчонки получат подарки от Деда Мороза.

Приближается самый главный зимний праздник. В преддверии нового года в Администрации города собрались современные волшебники, готовые подарить чудо и сказку детям особой заботы. Самые заветные желания мальчишек и девчонок поместили на новогоднюю елку. О своих желаниях и мечтах ребята рассказали на сайте елказаботы.рф. 2 сотни заявок поступило от ямальских детей, в том числе и муравленковцев.

Для Артема Антонова Новый год - самый любимый и волшебный праздник. Это время, когда все мечты становятся реальностью. Свое письмо Деду Морозу он отправил в ноябре и был на сто процентов уверен в том, что его желание осуществится. Посланниками главного волшебника страны стали депутаты Городской Думы Наталья Черкова и Николай Атаманов.

Эмоции и восторг ребенка было не передать, когда, открыв коробку, он увидел умные часы с GPS-навигатором, пульсометром, гироскопом и другими приложениями. Такой подарок позволяет удобно и быстро измерить пульс и давление, читать сообщения и делать звонки без телефона, а родителям знать, где находится ребенок.

НАТАЛЬЯ ЧЕРКОВА, депутат Городской Думы: «Когда «Единая Россия» объявила акцию «Ёлка заботы», вопроса об участии даже не стояло, когда мы с Николаем Атамановым вытянули свой заветный конверт и увидели имя ребенка и его желание, мы решили, что будем помощниками Деда Мороза. Это здорово, что в такой праздник мы дарим чудеса детишкам, а особенно детишкам особой заботы».

Эстафету добра и волшебства в рамках акции «Ёлка заботы» подхватила директор Управления коммунального заказа Наталья Зубарева. На некоторое время она перевоплотилась в Снегурочку и вместе с Дедом Морозом пришла к одиннадцатилетнему Андрею Тодорову. Мальчишке привезли целый мешок подарков: сладкие сюрпризы, мяч, игрушки и главный подарок....

ГАЛИНА ТОДОРОВА, мама: «Вы знаете, мы участвовали не первый раз - это нереальное везение. Все 19 детей написали свою мечту, и они сбываются. Это очень трогательно и радостно для наших детей.

Огромнейшее спасибо тем, кто провел акцию. Чудеса случаются!»

Новый год - это действительно время чудес и исполнения желаний. Заветные подарки получат все мальчишки и девчонки, которые отправили письма на «Ёлку заботы».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер