Опубликовано расписание Единого государственного экзамена в 2020 году

24 декабря 2019

Основной период сдачи школьниками Единого государственного экзамена в 2020 году начнется 25 мая с экзаменов по литературе, географии и информатике и информационно-коммуникационным технологиям.

«Утвердить следующее расписание проведение единого государственного экзамена в 2020 году... 25 мая (понедельник) - география, литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)», - говорится в совместном приказе Минпросвещения и Рособрнадзора.

Через три дня, 28 мая пройдет экзамен по русскому языку, 1 июня - ЕГЭ по базовой и профильной математике, 4 июня - по истории и физике, 8 июня - по обществознанию и химии, 11 июня - по иностранным языкам, кроме устной части, и биологии, 15 и 16 июня школьникам предстоит сдать устную часть экзамена по иностранному языку.

Досрочная сдача ЕГЭ начнется 20 марта, также с экзаменов по географии и литературе. 23 марта пройдет ЕГЭ по русскому, 27 марта - по профильной и базовой математике, 30 марта - по иностранным языкам, кроме устной части, а также биологии и физике, 1 апреля пройдет сдача устной части экзамена по иностранным языкам, 3 апреля будут досрочно сдавать обществознание и информатику, 6 апреля - историю и химию.

# ГИА
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер