Дмитрий Артюхов встретился с руководителями предприятий ТЭК

20 декабря 2019

Губернатор Дмитрий Артюхов поблагодарил предприятия ТЭК, которые работают в округе, за вклад в развитие региона и ответственную социальную политику. Также на встрече подвели итоги года.

«У наших компаний большие планы, которые будут реализованы в ближайшие годы. Вы чутко относитесь к нашей территории, умеете находить баланс между интересами жителей и развитием, решением глобальных энергетических задач, которого требует от нас страна. На Ямале формируется значительное количество доходов для развития России. Здесь формируется заказ, который позволяет людям в других регионах жить благополучно, поставляя вам оборудование. Радует, что все это будет существенно увеличиваться», – сказал Дмитрий Артюхов.

Губернатор наградил руководителей компаний за вклад в экологическое благополучие округа, в том числе, за поддержку экспедиций по очистке островов Белый и Вилькицкого, помощь в проведении экологических акций, ликвидацию несанкционированных свалок.

В заключение встречи губернатор и руководители предприятий приняли участие в акции «Ёлка желаний». Каждый снял с ёлки по одному шару с желанием ребёнка или пожилого человека, которое предстоит исполнить. Глава региона воплотит в жизнь мечту Ксении и Виктории Бондаренко из Ноябрьска побывать в Океанариуме.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер