Пловцы нашего города – призеры детской лиги плавания

20 декабря 2019

Муравленковцы борются за призы детской лиги плавания «Поволжье». Соревнования проходят в Пензе. Наши спортсмены в первый же соревновательный день завоевали три медали.

Муравленко в турнире представляют воспитанники спортивной школы «Муравленко» Айдар Мингалимов, Ярослав Вондра, Илья Мерзляков, Тимур Кантимеров и Денис Мастеров. Тренирует ребят президента Федерации плавания г. Муравленко Кирилл Поминчук.

По итогам первого соревновательного дня наши пловцы выиграли 3 медали. На дистанциях 50 метров баттерфляем и 100 метров брассом третьи места занял Айдар Мингалимов. В комбинированной эстафете 4 по 100 метров наша команда стала серебряным призером.

За победу борются спортсмены из 25 регионов России, а также из других стран. Турнир завершится 22 декабря.