В Новом Уренгое состоится турнир по ММА на призы губернатора Ямала

19 декабря 2019

21 декабря в Новом Уренгое состоится турнир по смешанным единоборствам на призы губернатора Ямала. В главном поединке вечера сойдутся муравленковец Александр Маслов бразилец Валлисон Карвальо.

Всего запланировано 11 боев. Половина спортсменов представляют наш регион - это бойцы из Надыма, Нового Уренгоя, Салехарда, Ноябрьска, Муравленко. Их соперники – представители Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Египта и Бразилии.

В главном поединке вечера сойдутся один из лучших бойцов Ямала Александр Маслов бразилец Валлисон Карвальо. Их ждет три раунда по 5 минут. Однако организаторы считают, что бой может завершиться досрочно, так как спортсмены готовы продемонстрировать красивую технику ведения боя и интересные приемы. Отметим, сейчас Александр является спортсменом команды «Сечь» и тренируется в Санкт-Петербурге.

Почетными гостями турнира станут боец UFC в полутяжелом весе Тьяго Сантос, а также боец UFC Яна Куницкая (входит в топ-10 в легчайшем дивизионе). Они проведут бесплатные мастер-классы для всех желающих, состоится и автограф-сессия. Приглашенный артист вечера - Дана Соколова из Black Star.

Добавим, что традиционно на турнире пройдет благотворительный аукцион. Все вырученные средства будут направлены на помощь и поддержку детей-инвалидов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер