Дмитрий Артюхов вручил награды за вклад в развитие Ямала

11 декабря 2019

10 декабря губернатор Ямала Дмитрий Артюхов вручил награды за многолетний труд и вклад в социально-экономическое развитие региона. Звания и награды получил 31 человек.

«У нашего региона очень яркая история. Создан уникальный нефтегазовый комплекс, которому нет равных во всем мире. Уверен, будущее у Ямала не менее яркое. Уже запланировано много проектов, которые станут известны далеко за пределами России: речь о добыче газа, нефти, сжижении. Но это всё невозможно без тех героев, которые в самых сложных условиях создавали и создают благосостояние нашей страны. Ямал силён не только нефтегазом. У нас замечательные врачи, учителя, спортивные тренеры, самые разные люди, которые могут прийти на помощь в трудную минуту. Это сила Ямала. Желаю вам благополучия. Уверен, что вместе мы сделаем наш регион ещё лучше», – сказал Дмитрий Артюхов.

Среди награждённых благодарностями, премиями и знаками отличия – представители предприятий ТЭК, врачи, учителя, работники культуры и спорта, пожарные, рыбаки и другие. Дмитрий Артюхов вручил награды жителям Ноябрьска, Губкинского, Муравленко, Нового Уренгоя, Пуровского, Тазовского, Приуральского и Надымского районов, а также гости из Новосибирска, Москвы и Тюмени. Так, директор муравленковского многопрофильного колледжа Александр Линденгольц удостоен звания «Заслуженный работник образования ЯНАО».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер