«Навыки мудрых 50+»: за звание лучшего борются профессионалы

5 декабря 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко продолжается V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия). Впервые  свое мастерство демонстрируют участники категории «Навыки мудрых 50+».

Они не один десяток лет работают в нефтяной отрасли и знают на отлично свою работу по обслуживанию оборудования скважины, трубопроводной арматуры и техники, которая используется в процессе  добычи нефти.

ФЛЮР ГАБДУЛЛИН, участник чемпионата: «Работа каждодневная, просто перед аудиторией выступать сложно».

МИНИГАЗИМ АКБАШЕВ, участник чемпионата: «Занимаемся каждый день, все мероприятия по необходимости. Соблюдаем технику безопасности, чтобы нормально всё отработало».

Профессионализм участников и их отношение к работе отмечают и эксперты из разных муниципалитетов округа. На победу в номинации «Навыки мудрых 50+» претендуют пять профессионалов.

ИЛЬДАР МАЗИТОВ, эксперт: «Очень доволен выступлением специалистов, видно, что люди принесли знания с производства, они всё выполняют достойно. Они готовы показать, что возраст - это не помеха профессиональным знаниям».

Соревнования профессионалов продлятся до 6 декабря, имена победителей объявят на торжественной церемонии закрытия чемпионата.

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер